EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Еду учится в Австрию

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Еду учится в Австрию
Pages:   1    2    » 
danus 25.10.2007 21:17 Собираюсь на учебу в Австрию, в след году, ищу единомышленников, буду очень рад общению.
Герман 27.10.2007 11:40 Да ты, молодой человек их там на месте найдешь стлько, что еще будещь бояться: не конкуренты ли?
danus 30.12.2007 09:29 да какие конкуренты о чем Вы:)))
11.3.2008 18:51 Здравсвуйте! Хочу спросить, знает ли кто-нибудь об обучении в Австрии, а конкретно в Webster University по программе МВА. Насколько хорош этот универ, и действительно ли он аккредитован? Знаете ли, смущает маленькое число студентов, которые там обучаются и на бакалавриате и на магистратуре (их всего 500). Ведь у хорошего университета обычно число студентов просто огромное или я ошибаюсь?. Заранее спасибо за ответы бывалых об этом уинвере, да и вообще об обучении в Австрии в целом. Какое там отношение к иностранцам?
Герман 12.3.2008 05:25 Prospective Student - на сколько я знаю данный универ принадлежит международной сети университетов Вебстера. Так что сомневаться в акредитации данного заведения, я думаю не стоит. Ну а то, то что не большое колл-во учащихся, так эт не наш вуз имени...Ломоносова, там ведь совсем подход другой. Вот к стати вам ссылочка на сайт данного заведения http://www.webster.ac.at/ А на счет отношения к иностранцам - универ то международный - значит должно быть отличное:)
12.3.2008 18:18 Спасибо за отклик, Герман. Но меня интересует еще один вопрос, не ниже ли качество образования в австрийском кампусе, нежели чем, например, в американском. И стоит ли вообще учиться на МВА, если опыта работы, как такового нет? Может лучше повременить с МВА, поскольку там, говорят учатся люди уже бывалые, акулы бизнеса :), а зелененьким выпускникам вузов там делать нечего...
Герман 13.3.2008 09:30 Prospective Student - на чет качества образования, думаю что не ниже, с чего ему быть ниже? а на счет того что бы учится на МВА - так я вам так скажу - любая профессия, как и любое занятие в этой жизни начинает приносить удовольстви и достаток, если только ей себя посвящаещь целиком и полностию и она наиболее естественно подходит тебе, если Вы решили связать свою жизнь с данной отраслью, идите смело и учитесь и не считайте себя залененьким выпускником, дерзайте только так можно добиться чего то большего чем уже есть. А акулы пусть потеснятся:)))
Georg 13.3.2008 09:33 В любом американском Вузе желательно учится, если будешь в последстивии пытаться обосноваться в Америке, препонов меньше, в европейском - если в Европе.
JCool 18.3.2008 16:53 Prospective Student - не стоит дерзать и поступать на МВА сразу после вуза, потому что суть этой программы - обмен опытом между людьми, которые этот опыт имеют. То есть там конечно дают теоретические знания, но главное в процессе обучения - решение "кейсов" (case studies), когда вам дается реальная проблема и предлагается ее решить, используя ваш опыт, полученный в реальной рабочей обстановке. Если у вас есть только теоретические знания, полученные в вузе, вам будет сложно предложить какое-то решение, основанное не на ваших предположениях, а на реальном опыте. Не зря ведь на эту программу принимают студентов с опытом работы, в хороших вузах требуют от 3 до 5 лет, и не просто работы, а на руководящей должности, когда у вас в подчинении были люди.
19.3.2008 08:37 Добрый день. извините JCool, а когда же вы считаете можно поступать на МВА? Вот я закончила вуз, потом аспирантуру, зашитилась, а нормальную должность получить не могу. Говорят вот если бы у Вас был диплом МВА тода другое дело. И что же мне теперь по Вашему стаж нарабатывать простым сотрудником имея кандидатскую степень?
JCool 21.3.2008 07:46 Olushka, а у нас разве не везде так? На хорошую работу принимают только с опытом, поэтому сразу после вуза вообще сложно что-либо найти, если во время учебы не работал нигде, будь ты просто бакалавр, или кандидат наук...В принципе, если очень нужно получить степень МВА, то можно рассмотреть вариант США, там есть вузы, которые проще относятся к вступительным требованиям на эту программу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: