EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Все работы хороши, выбирай на вкус

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Все работы хороши, выбирай на вкус
Pages:   1    2    » 
11.1.2012 17:11 "Все работы хороши, выбирай на вкус" знакомые строчки Маяковского. Хороши то хороши, да многие невостребованы. А какие профессии актуальны и престижны сегодня? Какие специальности сегодня - мечта молодежи?
19.1.2012 15:23 Наверное сегодня никто не откажется стать экономистом, юристом, банкиром... Почему то биологом, филологом или физиком мало кто рвется быть.(
29.1.2012 16:28 Потому что некуда деться, кроме преподавания, потом с такой профессией. А преподавание сейчас много денег не приносит. А семью кормить надо. Просто как дополнительное знание - любая наука хороша.
04.2.2012 13:55 Если работать физиком-ядерщиком, то зарплата может быть даже очень хорошая. Правда надо оканчивать учебу на простого физика, а потом уже повышать свою квалификацию.
05.2.2012 20:49 Надо в первую очередь еще эту физику понимать.) Мне вот хоть кол на голове теши физику не вдолбишь. Ну не физик-ядерщик я, как не старайся.)))
25.2.2012 19:18 Сегодня многие рвутся получить специальность экономиста, юриста, менеджера и т.п., но ни у кого нет мечты стать учителем, например. А зря. Сужу по своим двум знакомым, одна из которых с дипломом юриста сидит без работы, а другая - преподаватель, успешно преподает в школе и подрабатывает репетиторством. Поэтому важно не только диплом иметь, но и хорошо устроиться с ним.
27.2.2012 11:46 Те, кто учились на преподавателя еще в советское время - или переходное - много знают о психологии, тогда она была в моде, так что могут и психологом устраиваться.
03.3.2012 13:32 Тогда предмет психолигию обязательно проходили при учебе и это была вторая специальность у людей. Сейчас психолог одна из востребованных специальностей.
16.3.2012 12:29 Профессия врача популярна во все времена. Но опять таки нужно суметь устроиться в хорошее место. В обычной поликлинике много не заработаешь.
28.3.2012 16:21 Хороший специалист долго в простой поликлинике не задержится. Его в любом случае заметят и порекомендуют или переведут. Обычно так происходит.
03.4.2012 17:27 Начинают работать в поликлинике все врачи. Вот только потом знающий врач переходит работать в частную клинику и получает намного больше. Но надо зарекомендовать себя с лучшей стороны. Просто так в частную клинику не попадешь, даже по знакомству.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: