EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Рождение ребенка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Рождение ребенка
Pages:   1    2    » 
03.4.2012 18:03 Сестренка должна скоро родить. Собирается брать академический отпуск. Мы ее отговариваем. Лучше уж продолжать учиться и закончить университет поскорее. Тем более есть кому сидеть с малышом.
05.4.2012 14:48 Если есть кому присмотреть за малышом, то конечно лучше продолжить учебу. Поскольку после академического очень трудно восстанавливаться. Да и захочет ли ваша сестра после долгого декретного отпуска.
01.5.2012 17:30 Присматривать мало, мама - самый главный человек для ребенка, а кормить его кто будет? Или вы сразу на искусственное переведете срождения?
03.5.2012 16:22 Лучше перейти на свободное посещение занятий. Тогда и лекции можно посещать и ребенка успевать кормить. Деканат может пойти навстречу в этом случае.
05.5.2012 13:51 Ну с кормлением можно определиться. Сколько молодых мамочек и работают, и учатся, имея грудничков. Сцедить молоко не проблема. Тем более, что учеба длится обычно до обеда. А вторую половину дня можно посвятить ребенку.
09.5.2012 11:34 Сцедить молоко - проблема. Такая беготня приводит к тому, что молоко просто пропадет. А без грудного вскармливания вы очень быстро придете к тому, что будете тратиться на лекарства.
14.5.2012 18:19 Учиться то можно, но будет очень тяжело. И про положительные оценки придется забыть. Ночные недосыпания отразятся на результатах ваших работ и ответов.
03.6.2012 08:20 Если домашние будут помогать смотреть за ребенком целый день, то и учебы будет нормальная. Правда придется оградить молодую мамочку от всех домашних дел, кроме кормления ребенка. Ведь ребенок может спокойно лежать в кроватке, пока мама учит. Вот и будет общение.
07.6.2012 14:50 Ребенок не может спокойно себя вести всегда. Вы сами с детьми? Тогда знаете, что у мамы будет тяжелейший стресс, когда детка станет мамой называть кого-то другого.
07.6.2012 15:48 "...Ведь ребенок может спокойно лежать в кроватке, пока мама учит..."
Да уж, спокойно. Не все дети одинаковые. У меня дочка до года рот не закрывала. Либо она спит, либо горланит. То проблемы с животиком были, то засыпать не хотела кроме как на руках и т.д., а ночные кормления, хорошо, если ребенок болеть не будет. Поэтому уставать мама будет в любом случае.
02.7.2012 21:05 Если смотреть за ребенком будет бабушка, то и называть надо бабушку сразу бабушкой. Тогда ребенок будет понимать отличие мамы от бабушки. Мы сразу перешли и стали называть всех по-другому. Зато теперь дочка никого не путает.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: