EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Средне-специальное образование / Получение средне-специального образования за рубежом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Получение средне-специального образования за рубежом
Pages:   1    2    » 
26.8.2011 17:15 Получение средне-специального образования за рубежом - миф или реальность. Не является ли это чем-то недостижимым и так ли просто поступить в зарубежный колледж после нашей российской школы или ВУЗа.
31.8.2011 16:44 Всё зависит только от твоего желания! Мой приятель поступил в испанский колледж для того, чтобы обучиться игре на гитаре в их испанском стиле (у него своя группа)! И причём, за обучение платить не нужно, оплачиваешь только проживание и питание, а место в общежитии они, кстати, предоставляют.
27.9.2011 19:43 Общежитие не всегда реальный выход. А я вот не слышала таких сказочных историй. Всегда это сопровождалось огромными тратами на проезд и проживание, и еще платой за обучение.
04.11.2011 22:35 Чаще всего так и бывает. Если есть возможность заплатить за обучение, то милости просим. Но иногда за отличные знания предоставляют место учебы и стипендию. Правда знания надо доказать.
14.12.2011 18:27 Но знания доказываются по прошествии времени. На первое время надо иметь свои финансы. Только потом можно получить льготы.
10.1.2012 18:18 Очень трудно проходит адаптация первые полгода. Потом привыкаешь к новым требованиям. Но деньги на дорогу и первые месяцы пребывания надо иметь самому. Если у вас это есть, то получение образования за рубежом не проблема.
19.1.2012 14:12 Преградой может стать лишь отсутствие финансовых возможностей. Если даже и начислят стипендию, то на первое время и на дорогу все равно нужны деньги.
08.2.2012 12:52 А жить там на что? И где? Хорошо, если общежитие есть (обычно оно предоставляется только студентам ВУЗов, а не колледжей).
13.2.2012 18:44 Конечно без первичного капитала лучше не ехать в другую страну. Найти работу можно, но она будет тоже с небольшой ставкой. Весь день вы работать не сумеете. Из-за плохой успеваемости вас так же могут отчислить.
20.2.2012 17:19 А что делать, если у тебя семья? Поощряют ли зарубежные учебные заведения проживание вместе со своей второй половинкой, выделяется ли дополнительная стипендия на это?
09.3.2012 12:31 Проживание обеспечивается только учащемуся, без семьи. То есть вы можете приехать все вместе, но тогда придется брать проблему проживания на себя и самим искать съемную квартиру.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: