EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Средне-специальное образование / Школы гобеленов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Школы гобеленов
Pages:   1    2    » 
19.1.2012 15:08 Очень нравится ткачество. Неплохие получаются гобелены. Но хотелось бы подучиться. Существуют ли школы гобеленов или другие учебные заведения, где я смогу овладеть всеми секретами этого искусства?
08.2.2012 12:44 Никуда даже ездить не надо далеко - в Москве и Новгороде есть центр "Ладо", где в том числе и этим занимаются.
13.2.2012 18:58 Даже в кружках элитных школ проходят занятие по гобелену. Сейчас многие даже по интернету присоединяются к группам. Попробуйте с ними связаться.
20.2.2012 17:09 В кружках элитных школ... А если я уже не ребенок, могу ли присоединиться к этим кружкам?
09.3.2012 12:33 Куча клубов по интересам. Есть обучение онйлан: http://www.gobelen-master.su/mastery2/weaving.php - это письменные уроки, читаете и делаете. Или можно книгу купить: http://www.liveinternet.ru/users/juliana-juliana/post209167400/
18.3.2012 17:10 Зайдите на сайт в интернете и посмотрите. Очень много сейчас групп по интересам. Там вы будете смотреть на работы других участников группы и тоже повышать свое мастерство.
08.4.2012 13:53 Лучше вживую, во всяком случае, мне так больше нравится, как ни крути. Как-то быстрее и живее идет процесс.
16.4.2012 10:13 Можно найти творческого человека, согласившегося вас обучить, и заниматься с ним. Точнее, ткать, а он будет подсказывать, что и как поправить. Так намного быстрее обучитесь.
24.4.2012 15:51 Верно. Не обязательно курсы посещать, если вам нужны лишь навыки. Другое дело сертификат или диплом. Иногда он бывает нужен, а здесь уже только курсы.
12.5.2012 11:03 Для себя хватит и обучения у мастера без сертификата. Только вот будте готовы, что первое время у вас будут болеть пальцы и на пальцах образуются заусеницы.
15.5.2012 14:57 Да, ткать, тем более на таком станке, какой в "Ладо" иной ра используется - это серьезное испытание для рук ))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: