EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Средне-специальное образование / Хочу, но может быть проблемно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу, но может быть проблемно
Pages:   1 
12.5.2012 11:25 Хочу окончить медицинский колледж за рубежом. Но там это более проблемно, чем у нас. Разница в образовании и подгоовке. Может быть просто оуончить учебу у нас в России, а потом получить переподготовку за рубежом.
15.5.2012 14:52 Почему нет, как вариант подойдет. Хотя я бы поступила наоборот - получала базу за рубежом, раз вам все равно.
22.5.2012 10:29 Заканчивайте у нас и продолжите учебу за границей. Сэкономите деньги. Ведь при поступлении на работу вы будете показывать конечный диплом - заграничный.
07.6.2012 16:02 А в чем могут возникнуть проблемы? Что нужно для дальнейшего обучения в заграничном медицинском колледже помимо знания языка? Есть ли вступительные экзамены? И дорога ли стоимость за обучение? Какие документы нужно предоставить? Может быть кто-то уже сталкивался?
07.6.2012 16:04 Поясню: Я закончила колледж у нас. По специальности акушер-гинеколог. Правда не работала пока ни дня. Боязно брать насебя такую ответственность, ведь теория теорией, а практика - это совсем другое дело. Хотелось бы еще подучиться за границей, набраться опыта.
14.6.2012 13:09 Можете и так, Tessa, только я бы начинала с начала прямо за рубежом, где и собирались, если финансово возможности есть.
20.6.2012 15:00 А лучше всего проучиться и у нас и за границей. Наберетесь опыта, ведь походы к лечению сильно отличаются. Вы где потом работать собираетесь? У нас? Тогда без наших знаний просто не обойтись.
20.6.2012 21:51 Медицинское образование даже после нашего института не котируется за рубежом. Придется переучиваться заново. Сдавать много предметов и зачетов. К тому же образование за рубежом длится дольше, чем наше. Подумайте, а готовы ли вы к такому?
15.7.2012 16:02 У нас тоже медицинское образование длится дольше, чем на других факультетах. Потом еще надо практику пройти. А если захотите кандидатскую защитить, то почти половину жизни проведете в учебе и защите.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: