EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Средне-специальное образование / Обучение в Праге на русском

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обучение в Праге на русском
Pages:   1    2    » 
14.6.2012 12:58 Сколько сайтов облазила, сколько объявления - все на польском или на английском, но меньше. Чаще всего на языке страны. А мне языки не даются. Кто-нибудь находил на русском обучение в Праге?
20.6.2012 14:34 А какую специальность вы хотите получить в Польше и почему именно здесь? Чем вас так привлекает польское образование? Наше то вроде как ничуть не хуже. Определитесь со специальностью, может чем и поможем.
20.6.2012 22:24 Прага вообще-то находится в Чехии. Если учится в Польше, то нужно знать польский язык. А для Праги лучше всего подойдет знание чешского языка. Хотя польский выучить легче, чем чешский.(((((
26.6.2012 21:27 И правда Прага, извиняюсь. Ошибочка вышла. Что-то меня на Польшу потянуло.))) Вопрос тот же: " Почему именно Прага?" Чем вас так привлекает учиться именно здесь? И по какой специальности?
28.6.2012 17:04 Laura, вас наверно сбила фраза о польском языке. В Праге лучше всего получать медицинское образование. Чехия славится своими курортами. Медицинская помощь на курортах поставлена на высокий уроовень. Поэтому и уровень знаний медиков очень высок.
02.7.2012 11:52 Курорты знамениты своими минеральными водами прежде всего. Поэтому туда и съезжается такой большой поток туристов. Обучение же на русском языке проводится. Например, Открытая Европейская Академия Экономики и Политики именно этим и занимается. В прошлом году цена обучения в год была 1400 евро, на сколько изменились цены в этом году мне не известно. Можно связаться с ними и узнать.
15.7.2012 15:50 В Чехии очень много туристов приезжает и на горнолыжные курорты. Так что можно стать и инструктором по горнолыжному спорту. Тоже востребованная профессия.
16.7.2012 12:30 Чехи говорят на русском (особенно пожилые), есть школы и детсады на русском, вы чего учить-то собираетесь?
24.7.2012 10:44 А как сложно поступить на учебу в Чехию? Что для этого потребуется? Сдаются ли вступительные экзамены, и если "да", то какие именно?
14.8.2012 10:42 А приехать за границу не зная языка разве можно? Есть же виза, ее только при знании выдают, вас проверять будут. Особенно если на работу или учебу едете.
16.8.2012 16:05 Если пишете, что едете поступать и обучение проводится на русском языке, то досконального знания языка не требуют. А общие слова все могут выучить. Особенно если собираетесь учится в этой стране.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: