EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Средне-специальное образование / Как оценивается диполом колледжа?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как оценивается диполом колледжа?
Pages:   1 
25.4.2013 09:24 Что дает окончание колледжа за границей? Как оценивается его диплом, нужно ли будет его легализовать в России?
11.5.2013 11:31 На сколько я знаю по окончании российского колледжа выдается диплом и аттестат зрелости такой же ка после окончания средней школы. А вот зарубежный диплом скорее всего придется легализировать.
Марик 30.5.2013 19:57 Зарубежный диплом об окончании колледжа не дает среднего российского образования, потому что некоторые предметы такие как литература и история там не преподаются. А у нас они основные при поступлении в ВУЗ.
13.8.2013 11:55 Мне кажется,что после окончания зарубежного колледжа,полученный диплом нужно будет легализировать в России.А лучше,если есть возможность остаться на дальнейшее обучение за рубежом.
26.8.2013 10:44 Полученный диплом,после окончания зарубежного колледжа,скорее всего придется легализировать в случае,если вы собираетесь в дальнейшем продолжить свое обучение в ВУЗе.
05.9.2013 18:33 Доказывать свою профпригодность после зарубежного колледжа придется. Поэтому многие остаются работать за рубежом. И получить образование в зарубежных ВУЗах после зарубежного колледжа намного легче.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: