EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Средне-специальное образование / Музыкальный колледж

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Музыкальный колледж
Pages:   1    2    » 
03.4.2009 13:37 Раньше почете были педагогические специальности, теперь растет популярность творческих профессий, в том числе и музыкальных. Какой музыкальный колледж посовеиуете?
08.4.2009 22:33 юленька, растет популярность технических и экономических профессий, а творческая профессия как раз очень рискованная, трудно работу найти, самореализоваться. А если ты в столице России живешь, то могу посоветовать Государственный музыкальный колледж Эстрадного и Джазового искусства
10.4.2009 16:41 Да сейчас этих экономистов пруд не пруди, толк то от них какой, да и технари заполонили все, только один фиг часто натыкаешься на специалистов, которые ищут работу...так что не известно кто окажется в выиграше...
14.4.2009 23:19 музыкант, особено если он хороший, то всегда кусок хлеба с маслом, а может даже и со шпротами у него будет. На крайний случай в ресторанах можно выступать. для развития человека любое образование-хорошо!
17.4.2009 14:59 А мне всегда жалко, когда выступают в кабаках эти музыканты..если подумать не от хорошей же жизни они таким образом деньги зарабатывают, вынуждены так сказать идти на унижение...
18.5.2009 11:52 Унижение? Тимон, я думаю, что это вовсе не унижение...если человеку было бы плохо - то бы все таки нашел другую работу.
19.5.2009 09:17 Вот-вот, я тоже не считаю это унижением. Творческие люди не могут заниматься любимым делом, если оно приносит унижение..
31.7.2009 13:13 Государственное музыкальное училище имени Гнесиных :) хотя на сегодняшний день он не совсем для простых смертных)
как вариант Академический музыкальный колледж при консерватории им. Чайковского
06.8.2009 13:34 OldYura ---на сегодняшний день он не совсем для простых смертных---это имеется ввиду что в Гнесинку очень трудно поступить или стоимость обучения не всем по карману?
30.3.2013 13:20 А разве в Гнесинке обучение платное.На сколько я знаю там наоборо даже стипендию получаают довольно большую, где то около 15 тыщ рублей. Да за участие в спектаклях тоже деньги идут.
25.4.2013 09:01 Вопрос идет и музыкальном колледже. Значвит это почти начальный уровень. такие заведения как Академический музыкальный колледж при консерватории им. Чайковского принимают после музыкальной школы. Там экзамен по специальности.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: