EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Средне-специальное образование / Качественные виды пейзажей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Качественные виды пейзажей
Pages:   1    2    » 
18.3.2012 17:30 Закончила колледж и теперь могу снимать на видеокамеру. Хочу научиться делать качественные виды пейзажей. Ведь так много красивых мест, которые не все смогут посмотреть. А так хочется донести их до каждого человека. Как мне этому научиться.
08.4.2012 13:41 Magna, вы закончили колледж - и спрашиваете нас, которые его не закончили, как вам воспользоваться вашими знаниями?
16.4.2012 10:21 А вы какой колледж закончили??? Проучитесь на курсах.
12.5.2012 11:18 Только с опытом приходит мастерство. Постоянно усовершенствуйтесь и все будет хорошо. Но придется снимать и монтировать много, чтобы получилось красиво.
15.5.2012 14:55 Только на опыте можно научиться. Начните воплощать свои знания теоретические на практике. Придется проявить терпение и все получится.
22.5.2012 10:36 А своя видеокамера есть у вас? Тогда дерзайте. Пробуйте, пытайтесь и научитесь. Тем более, что база знаний у вас уже имеется.
14.6.2012 13:01 Magna, вы можете посмотреть на фильмы любимых режиссеров, у них что-то взять. Это за плагиат не будет считаться, если вы не кадры будете воровать, а способ подачи зрителю.
20.6.2012 14:39 И опять таки только практика поможет накоплению опыта. Пробуйте, ошибайтесь - только так вы сможете чего-то достичь. А природа вам в этом поможет. ведь вокруг столько красивейших мест. которые в повседневной жизни человек порой даже не замечает. Так помогите ему увидеть всю окружающую его красоту.
20.6.2012 22:17 Для качственных пейзажей нужен не только опыт, но и любовь к путешествиям. Не будете же вы снимать пейзажи Голландии сидя на Украине. Поэтому надо иметь реальные творческие задумки, которые вы сможете воплотить в жизнь.
26.6.2012 21:46 Можно и у себя во дворе, выйдя из дома на улицу, увидеть природную красоту. Тот же кленовый лист снять так, что он будет нравиться многим или божью коровку, сидящую на лепестке цветка. Нужно уметь видеть прекрасное вокруг себя, а не только пользоваться фотоаппаратом и видеокамерой.
28.6.2012 16:47 Согласно, что надо видеть прекрасное во многих моментах. Если есть чувство красоты, то оно проявит себя в различных фотографиях. А красивые фотографии сразу можно послать на выставку и тем самым показать красоту нашего мира.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: