EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Средне-специальное образование / Модные стрижки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Модные стрижки
Pages:   1    2    » 
13.2.2012 19:03 Нравится профессия парикмахера. Думаю, что лучше закончить: курсы, колледж или просто пойти учеником к мастеру. Научат везде модным стрижкам. Но могу ли я потом работать стилистом.
20.2.2012 17:06 Лучше пройти курсы и закрепить свой опыт у знающего мастера. А колледж ни к чему. Сможете работать стилистом и без него. Здесь главное не корочка, а навыки.
09.3.2012 12:44 Согласна. Я бы тоже так сделала: сначала курсы нормальные, потом мастер-класс у специалиста. Причем сама бы выбирала специалиста.
18.3.2012 16:58 Когда у вас будет диплом об окончании курсов, то устроиться к мастеру на повышение опыта будет значительно проще. Ведь и мастеру хочется, чтобы ученик не просто сидел и тупо смотрел. А уже мог помочь ему и зарабатывал на клиентах для него деньги.
08.4.2012 13:46 Ученик для мастера не зарабатывает, по-моему. Стрижка у ученика - бесплатная. Но насчет "можно обойтись без колледжа" - я согласна.
16.4.2012 10:18 Мастеру абсолютно все равно диплом у ученика будет из коллежда или просто сертификат об окончании курсов. Ему важно, чтобы ученик был способный.
24.4.2012 15:56 Достаточно хороших курсов. Недавно сама была в парикмахерской и видела, как обучают учеников. Стричь им не дают, только красить, подносить. убирать. Это разве дело?
12.5.2012 11:00 Вначале ученик должен хотя бы теоретически освоить методы стрижки. Представте, то вы пришли и сразу вас подстриг ученик. Я согласна, что волосы - это не голова и волосы отрастут. Но как ходить по городу с безобразной головой все это время. Только в парике или косынке.
15.5.2012 14:58 Ну, без базы никуда в любом случае. Придется сначала курсы хотя ы пройти, чтобы мастер вам азы не объяснял на практике.
22.5.2012 10:43 Думаю колледж заканчивать не стоит. Стричь можно научиться и за более короткое время, было бы желание и старание, ну и хороший учитель.)
14.6.2012 13:06 manager, так, к слову - стилист и парикмахер это не одно и то же все-таки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: